Памяти Александра Анисимова

В ежегодном турнире памяти Александра Анисимова, которое прошло в минувшее воскресенье в спортивном комплексе «Олимп»,  приняли участие 11 команд предприятий, организаций и поселений района. Соревнования проводились в 13-й раз и традиционно стали стартом сезона соревнований по волейболу и мини-футболу.
     Шесть команд вели борьбу за победу в волейбольном турнире. Среди команд первой группы -   «Тигры» - ООО «УРС-Самара»,  «Автомобилист» и  «Газовик» явным лидером была  волейбольная команда «Тигры».
     В другой группе ветераны «Инвеста» в напряжённой борьбе, в трёх сетах уступили «Калиновке», а также ничего не смогли поделать с действующим чемпионом района – «Нефтяником», который занял первое место в группе.
     В итоге в финале сошлись «Тигры» и «Нефтяник». 2:0 - по сетам, и команда ООО «УРС-Самара» стала      победителем турнира Александра Анисимова.
     За первенство в соревнованиях по мини-футболу боролись пять команд. Сборная поселения Кармало-Аделяково,  завершив все свои матчи победой, завоевала первое место. На второй строчке итогового протокола расположились «Чёрные буйволы» - команда ООО «УРС-Самара». Тройку призёров замкнули футболисты «Нефтяника» - коллектив ОАО «Самаранефтегаз».
     По итогам соревнований все участники были награждены денежными призами. Призёры получили медали, а победители, помимо медалей, красивые кубки.