446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Лучшие из лучших

    6 сентября на стадионе «Олимп» поселка Суходол  прошло торжественное открытие финального этапа     Всероссийского турнира по футболу среди сельских команд «Золотой колос-2011».
    В этом году «Золотой колос-2011» принимает Сергиевский район. На протяжении шести дней десять команд сойдутся в бескомпромиссных поединках, продемонстрируют красивый футбол, и сделают всё возможное для победы в этом турнире, центром которого станет поселок Суходол.
    Приветственные речи почётных гостей, выступление коллективов художественной самодеятельности, традиционные «хлеб-соль» для участников – всё это стало составляющей футбольного торжества в нашем районе. Удачной, красивой игры, командам пожелали – глава муниципального района Сергиевский Анатолий Шипицин и Владимир Смирнов –председатель Общероссийского Союза общественных объединений «Добровольное спортивное общество «Урожай» России. После торжественного открытия состоялся матч между футбольными командами «Сергиевск» и «Башкортостан».
    Футбольная команда «Сергиевск» одержала победу со счетом 3:1.
    В этот же день прошли игры между командами «Суходол» и «Ирбит», «Курск» и Свердловская область, Алтайский край и Московская область.
   Групповая стадия завершиться в субботу, а в воскресенье болельщиков ожидает решающий матч за первое место.

Анатолий Шипицин, глава муниципального района Сергиевский:

- Добровольное общество «Урожай» в этом году празднует своё 75-летие. Эта та структура, которая необходима селу для того, чтобы подобные первенства продолжались.
Нам, в свою очередь, хочется поблагодарить за оказанное доверие. Постараемся его оправдать, сделав всё от нас зависящее, чтобы провести столь серьёзные соревнования на достойном уровне.

Владимир Смирнов, председатель Общероссийского Союза общественных объединений «Добровольное спортивное общество «Урожай» России:
- Хочу сказать большое спасибо руководителям Сергиевского района и посёлка Суходол за гостеприимную встречу. За то, что они создали участникам соревнований отличные бытовые условия, предоставили возможность на хороших полях проводить данный турнир. Надеюсь, все игры сложатся в интересной, бескомпромиссной борьбе. Пусть победит сильнейший.

 Торжественное открытие Всероссийских соревнований

 Приветственные речи гостей футбольных соревнований

Поднятие флага Российской Федерации

Футбольный матч "Сергиевск" - "Башкортостан"